Ок
Оксана

можно ли такую вмятину зашпаклевать? фото внутри

А Чутанов

А на фига? Всё ж элементарно снимается и можно если не отриховать, то выгнуть, потом уже шпаклевать. Это ж если так как есть зашпаклевать, то шпаклевка у Вас если не трещинами пойдёт, то нормально держаться не будет, вибрации и всё такое... Можно даже не снимая хоть как-то подровнять: прихватываем электрод к поверхности и вытягиваем на себя, потом срезаем и пришлифовываем. Смотрите сами, конечно...

Мария Полухина

2-3 сантиметра шпатлёвки быстро отвалятся.
Сначала нужно выправлять.

Светлана

можно но потом отвалится...

Игорь Чечельницкий

конечно можно, но прежде немного рихтануть

Юлия Тарасова

Легче заменить крыло.

Се
Сергей

Можно, но держаться не будет. Сначала надо править.

Александра Евдокимова

Афтар, зашпаклевать можно всю машину. Не очкуй.

Сергей Артюшенко

Если у тебя возник такой вопрос, я тебе со 100% скажу что у тебя его выправить не выйдет, потратишь кучу нервов, времени, сил и шпаклевки, или обращайся к мастерам или меняй крыло, лучше второе.

Татьяна Зорина

Запросто, начала стекловолокнистой шпаклвкой, вышкуриш зашпаклюешь полиэфирной (обычной) шпаклёвкой, дальше сам знаешь. Держатся будет но всётаки это ни есть хорошо.