Александр Ефремов

Австрия, портовый город

Помню влюбился в один Австрийский городок, но хоть убей - названия не помню!
Помню одно, что город находится около гор со снежными вершинами, и одновременно у воды.
Если кто знаешь название этого замечательного города - отпишитесь здесь.
с меня "лучший ответ".
заранее благодарю!

~ТАТЬЯНА~, если для вас не составит большого труда, напишите все Австрийские города, которые подходят под это описание.

Григорий Онищенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Может быть кто то другой напишет.
В помощь -------> озера Австрии, на берегу каждого города.

Та
Татка

Портовый город в Австрии? Как-то странно звучит вопрос.