Илюшка

видящие помогите пжлста! что испытывает мужчина к девушке? (фото вн) спасибо!

очень часто сниться хотя не думаю и давно отпустила!!!

Максим Каширин

Мужчина девушку уважает. И если девушка приложит немного усилий, то он её полюбит.

Ди
Дина

в вас обида внутри сидит и она очень видна, вы говорите отпустили а его дух рядом, значит не отпустили. .
он ещё вернётся.. это я вижу.. только он серьёзного ничего не испытывает.. не теребите себе душу.. лучше знакомтесь и влюбляйтесь в более достойных.. если придёт-не пускайте... он не тот которого можно простить..

Наталья П

да какой то мутный тип, давай лучше меня выбирай

Ирина Грановская

нет у него чувств к вам, он вас вспоминает и иногда о вас думает, поэтому сниться .

Ир
Ирина

А мне работа часто снится хотя уже год не работаю

Анастасия Гусейнова

если снится- значит не отпустила... симпатия взаимная

Ел
Елена

он о тебе вспоминает поэтому и сниться))

Кристина Литвиненко

Не ври ты его любишь до сих пор, и думаешь думаешь о нем.

Марина Рябова

Снится из-за какой-то ситуации, что-то оставило отпечаток в подсознании. Каких-то особых чувств у Вас к нему не вижу.

Иван

Чесотка наинается.

Елена Бобринева

да ничего он не думает. придурок.

Кирилл Данилов

Секса хочет. Тут даже к шарлатанам обращатся ненужно и так все понятно.

Анастасия Соболевская

Не стоит вспоминать встречи, которые были случайностью.