Марина Музыка

добрый вечер! погадайте пожалуйста ..что в ближайшем у меня? Альмира 04.08.80

Павел Бодров

Вам выпала карта
падающая башня прямое положение
Крутые перемены, неожиданные события, в плохом значении.
На практике Башня выпадает людям, действительно пережившим крах чего-то старого и привычного (работа, брак, вера в авторитеты) или ожидающим такого краха. Однако в прямом положении она говорит о необходимости этих перемен, ибо нельзя построить новое, не разрушив старого. Башня может означать, что этап разрушения уже позади и пора начинать строить новое.

В чисто бытовом плане может означать просто конфликт, даже скандал, однако и скандал бывает необходим, чтобы добиться истины.