Виктор Дейнеко

помогите с загадкой!!!!

Есть 20 грн, я за ети 20 грн покупаю на базаре 20 яиц, потом иду домой варю их и иду на базар продаю етих 20 варених яиц за 20 грн, В Чем моя вигода? вигода есть

Анастасия Соболева

Скорлупу себе оставил?) кальций как никак)

Наташа Карпова

Выгода - Навар!

Де
Денис

твоё удовлетворение сделаным. А теперь подумай-зачем ты это сделал.

Айко Торосян

Какой нафиг "навар"с яйиц? Выгоду ты принесешь людям, которым яйца продашь

Катя

ни в чём получается, а вот если продать 20 яиц по 2 грн каждое то 20 грн в наваре.