Же
Женя

Загадка. Помогите решить. ПОЖАЛУСТА

Замки для черного и белого ключей находятся не на краях ряда.
Зеленый и желтый ключи нужно вставить в замки, которые находятся рядом. Один из этих замков – крайний.
Фиолетовый, оранжевый и черный ключи нужно вставить в соседние замки. Замок от фиолетового ключа соприкасается и с замком и для оранжевого и для черного ключа.
Красный ключ – в третий замок.
Замок от зеленого ключа ближе к замку от красного ключа, чем замок от оранжевого ключа, но дальше, чем замок от белого ключа.

Светлана Голубева

зелёный жёлтый красный белый чёрный фиолетовый оранжевый