Ал
Алмаз

Кто умнее себя считает, то сюда. Загадку решите. я не смог???? Загадку решите. я не смог.

Назовите 3 женских русских имени (ну можно и какие есть в россии имена известные все равно не все имена русские, но подойдет) которые не заканчивается на А и Я. пример АНЯ есть я не подойдет. Александра есть А не подойдет. Любовь нет ни А и Я подойдет. теперь осталась две имени найдите. краткие тоже наверно считается. мне за ответ обещали деньги
Имена только женские должны быть

Роман

Нинель - тоже русское, неологизм советского периода

Луиза Никонорова

русские имена - Радость, Лебедь