Елена Попова

Почему все думают, что они такие умные и свою домашку отправляют сюда, чтобы решил кто-то за них???

Людмила Тронина

Наоборот.. . Они думают, что они тупые, вот и отправляют. ))))

Ланда Плиева

Нет, они скорее не знают что они тупые, думают что они нормальные. Иной раз настолько идиотские вопросы, что страшно за сегодняшнюю молодежь... что из них вырастет, если они только играть на компе умеют...

Юра Ракитин

А вы не думали, что кто-то может сомневаться в правильности своего решения. Не надо всех под одну гребенку грести.

Серёга Голубев

покажите мне сайт в Интернете на котором наши дети
говорят ПРОисторию, ПРОлитературу, ПРОгеографию
(otvet.mail_ru/edu_homework,znanija_com,moyashkola_com)

к сожалению
на всех этих сайтах главенствует принцип
МАМА решает МАША сдает

НАМ нужен мощный детский Портал
на котором на вопросы школьников
не дают готовых ответов
а ведут с ними Диалог

поскольку ТАКОГО Портала пока нет
я работаю на портале ПРОшкола_ру
proshkolu_ru/club/vschool/blog/263222