Игорь Балицкий

сбились настройки на наушниках. помогите пожалуйстааааа!

добрый день. взяла я как-то у мамы наушники (вакуумные наз. кажется... если я не путаю, то так) . вставила в телефон и слушала музыку. на проводе наушников была кнопочка со знаком |____| (примерно таким) . и я на нее нажала. после чего у меня все сбилось. мелодию в песне слышно, а вот слова где-то далеко и иногда слышно только припев! повторное нажатие на эту кнопку ничего не вернуло. вставляя наушники в проем ноутбука, музыка играет отлично.

Алена ***

короче есть 2 вида горнитур внешне они одинаковые даже гнездо похоже но он не подходят одни к другому распайкой пульта
по своему опыту гарнетура от самсунга не подходит к нокиа тексету и нтс
нажми на кнопку и увидешь, что звук стал нармальным
выход использовать родные а настроек у наушников нет просто 1 раз вы скорее всего не до конца воткнули штекер
воткните наушники в родной телефон и проверте

Дима Попов

Это не подходят штепселя или не до конца вставляешь они есть тугие