Гульмира

Как достать соседа стуча по трубам?

Он провинился тем что вставая в пять утра и начинает гладить свои вещи роняя утюг (кричит на утюг матами в 5 утра)

Крылова

Стучи до 6 утра, а потом беги. Беги куда глаза глядят, он тебя все равно найдет-__-

Ма
Мария

Пододвинь холодильник к трубе он сам за тебя всю работу сделает, меня так соседка сверху доставала, земля ей пухом.

Антон Кривцов

стучать.... или под дверью нагадить.... А чем сосед то так провинился????

Н*
Надя *

Это не поможет есть способ лучше стучишься к нему он откроет и херак по голове и утюг через окно )))))))))))))))))))))))