Виталий Пученков

Что сделать с до лбанутым соседом который уже неделю всё стучит и стучит?

Ек
Екатерина

Постучать в ответ. По голове.

Анастасия Лень

Если в установленное время-имеет право. Достаёт это здорово, но-ремонт есть ремонт.

Надежда Свинарёва

зайди и помоги - давно б уже закончили.

Ирина Коржнева

Понять и простить

Светлана Агапова

Сбивать с ритма. Стучать в ответ не в такт. Очень бесит.

Лана Касенкина

Возьми перфоратор и зайди к нему в гости! Уверен, когда тебе потребуется помощь - он не откажет!

Pavel Simindeyev

Перетерпеть, если живёте в многоквартирном доме, то это естественно, и никуда не деться, каждый когда-то стучит и сверлит.

Сергей Мячиков

убить
обратной дороги нет (

Alexandra

закон гласит -в выходные дни никаких ремонтов и стуков иначе вызвать участкового либо наряд ппс
в рабочие дни оремонт только до 20-00 потом опять ппс или участковый
если он не уважает вас то и вам его незачем уважать

Татьяна Туманина

у нас скачут над головой 3-й год! когда соседские дети достигнут совершеннолетия осталось подождать каких- то 13-15 лет.

Анна Можаева

Попроси у него то, чем он стучит, и стучи тоже, может поймёт. У нас соседи сильно стучали-ломали перегородку. Я позвонила в Архитектуру. Приехали, объяснили тем кто стучал, что так нельзя перегородки ломать, можно только выпиливать. (а они кувалдой) . Заодно попросили у них лицензию на право производить разрушение стен. И в результате с них содрали штраф солидный и тут же наступила тишина, а нам дали телефон на случай, если опять начнут стучать, чтоб позвонили и этих стакачей заберут заметут.

Василий

Пойди и помоги ему. Вдвоём и разопьёте