Андрей Монахов

Подскажите какую гадость лучше всего сделать соседям ?

соседям снизу

Ка
Катюша

проигнорировать их

Николай

Выкинь эту мысль из головы, пока не поздно. И не плюй в колодец, с которого потом напьешься. Соседи - это соседи. Они всегда живут близко. С ними либо налаженный контакт, либо нейтрал.

Денис

Насрать у них под дверью. Потом выйти и возле подъезда начать громко возмущаться что соседи засранцы!)))

Степан Жидик

Тебе сказать

Юлия Забелло

Стяжку положи

Светлана Мишенькина

Водой залить и у себя потолок намочить заодно и соседям сверху гадость будет

Vera Gulyaeva

сделать доброе дело - они этого не поймут