Петр Кабанов

Какую можно сделать гадость надоевшей однокласснице?

У нас в классе есть три девченки они из себя мнят!!! Они строят козни за спиной всех подставляют бьют слабых и тд. Мы с девченками хотим что то им сделать что бы и их попустить но что бы не узнали что это мы. Помогите. Мы хотим что бы у нас в классе не было разделения на крутых и остой. Мы хотим что бы все были на равных правах. Потому погите придумать месть или гадость. Заранее всем большое спасибо за ответы и понимание!

Галина

не уподобляйтесь им же. Иначе, ЧЕМ вы станете лучше? Не нравится - не общайтесь. А разделения на классы будет всегда и в жизни тоже.

Олька Коряпина

когда у нас такое произошло в параллельном классе в первый раз, с ними просто перестал общаться весь класс. не помогали, не давали списывать. а они просто стали злее.
а потом, когда стали старше, их просто стали троллить, стебать, как будто они тут пустое место. в конечном итоге они перевелись к нам в класс хДД

Игорь Овчаренко

подорите им шоколадку
🙂

Виктория Калиничева

поступи с ними так, как хотела бы, чтобы потупили с тобой.

Вряд-Ли Это-Я

не становитесь подомны им. но если надо, возьмите что-то из сверхьестественого (чтоб только напугать). если не катит., поставьте себя выше их (на время) .обращайтесьс ними, как с крысами.

Ан
Анна

у меня есть однокласница жанна она всеми командует и унежает меня .