Валентина Парий

сколько у вас примерно было отношений?

Геннадий Ветров

Я к многим очень хорошо отношусь)))

Ил
Иллиан

отношения могут быть только одни - те, что сейчас. остальное - подготовка перед ними)

Любасик Болдинова

сейчас пятые, и по совместительству второй брак.

Serega Molot

Сейчас 3

Алексей Брусов

по моему, где то, если не ошибаюсь, около ...нет, щас не вспомню, напомните мне завтра, постараюсь вспомнить! ок?

Андрей

Одни (сейчас). Остальное так, они хотят, а я нет. Вот как то не хотелось мне встречаться, хотелось что бы они просто добивались меня, добился значит все пока.

Карнелия

несерьезных не считал а те что больше месяца продолжались три раза было)