Сергей Иванов

Почему когда я с кем-то ругаюсь, плакать хочется и не получается сдерживать слёзы? Парень 16 лет!

Роман Боровков

Ути. . неженка какой.
Не должен мужчина плакать. Я понимаю если речь идет. . о чьей-то смерти например. Сложная ситуация, безысходность. Но из-за каждого конфликта сопли распускать? А мужчиной кто будет?) )

Два По

учись управлять собой! ты обижаешься и реагируешь на ситуацию

Юлия Тимощук

Покажи средний палиц и скажи идите нахер ну я так делаю
а если что то бью ебало

Ольга

это гормоны.... пройдет када нито....

Яна Колесова

может тебя в детстве кто-то обидел.. .
у женщин слезы от эстрогенов, а у мужчин обычно не бывает слез без причин

Андрей Щипилов

Это нормально эмоции берут верх

Светлана Бадреева

Сентиментальный) Я тоже вся такая ранимая, бесит аж