Ира Колегова

Как доказать парню, что считаю его настоящим мужчиной?

Прощала плохие поступки и порой грубое отношение. В итоге, совершили множество ошибок из-за ревности, да и просто назло от боли и обиды. Казалось все отлично, но я не выдержала равнодушия к себе (в определенной ситуации, когда рассчитывала на поддержку), и послала туда, куда мужчин не следует посылать. Теперь он думает, что он не просто виноват. Но и что я не считаю его настоящим мужчиной. Я считаю его мужчиной, но и сама то не стальная же, да и поняла что совершила фатальную ошибку. Ни в коем случае нельзя давать понять что парень не мужчина. Как доказать ему, что я считаю его мужчиной настоящим мужчиной пусть с неидеальным характером, но я сама не подарок. подскажите пожалуйста.

минет и секс не решает проблем. восхищаюсь во всем и реально соглашаюсь. что он оказался прав. согласна слушать и быть реально послушной, покорной девочкой. но послушание и неприрекание и минет и секс не решает проблемы.

если серьезно, то как доказать, что правда осознала ошибки свои, вину признаю. и что покорная и считаю мужчиной? про секс не пишите, ибо все что можно только, есть . но плотские утехи не помогают.

да без обид. но мужик не будет с девушкой, если она не считает его мужчиной. не хочу терять его.

Умар Мулла Киличов

На колени, можно без слез, но с характерным причмокиванием!

Елена Богданова

Перестань ему сопли подтерать. Что за бред? Ты должна доказывать мужику, что он мужик? И нормальный мужчина всегда понимает, что слова в серцах сказанные-не о чем-твое присутствие рядом, уже доказывает всё!Был бы он не мужик, была бы ты рядом?.. хотя мое мнение, не мужик он у тебя (без обид)

Леонид Савушкин

На колени и в слезы, помогает.

Наталия

восхищайся им в сексе

Ка
Каришка

"Теперь он думает, что он не просто виноват"
Да ну? Он теперь доволен и счастлив, если он настоящий мужчина, конечно.. .