Кирилл Макаров

Подруга уехала в лагерь-а я вообще не скучаю и не вспоминаю о ней... Странно...

Последнее время вообще как то с ней.... не уютно что ли... Да и с другой подругой так же.. Бесит когда называют: Пуся, зайка бла бла бла.... Она уехала, а мне как будто все равно. Общаемся 13,5 лет. Это нормально? Заметила что нет ничего общего, я ей сказала об этом, а она начала орать... "что, типа, теперь не дружить? "....оооой (((

Соня Филаткова

мб это переходный возраст?
отношение ко всему меняется: меняется восприятие мира, взаимоотношения с подругами, с друзьями.. . это нормально. Возможно, вы растете в развитии, а они нет, поэтому неинтересно. А может просто все надоело. Такое бывает. нужно прекратить общение на время (ведь, если не складываются отношения с двумя сразу, то дело наверное в вас, а не в них) . просто иногда понимаешь, что с этими людьми неинтересно. А может быть, у вас есть другой скрытый мотив. Мальчик например.

Дарья

это очень плохо, когда друг становится не нужен