Анютка

Ребят какую посоветываете скачать игру только не стратегии и не фантастику!!!

хочу что то прикольное, интересное, например "гонки где можно тюнить тачки русские"или"стрелялку"

Руфат Гулиев

GRID2, World of tanks, батла 3

Иришка Круглова

Street Racing Syndicate-Гонка старая но от души затягивает капец
The Matrix - Path of Neo-Норм файтинг захватывает
Need For Speed Underground 2-Гоночки вроде норм на 2 месте по топу так что качай все три игры не пожалеешь

Medina Samatova Samatova

мафия Виженео