Дмитрий Ч

Ребят скажите какие игры скачать войнушки?

Просто уежеаю в гости а там интернета нет вот что какие игры скачать чтоб не было скучно только не надо игры: Assasinov, CS, Hitman, Need For Speed, Skyrim, Mass Effect 3, Metro Last Light и 2033.

Far Cry 3

Юлия Максимова

Норм игрушка Styx - Masters of Shadows (x64)

Алексей Жохов

Arma II, или Arma III. Увлекательно.

Денис Лейбин

Скачай не военный шутер а лучше слэшер это Darksiders2 .Классная игра, захватывает с первых минут игры. Время убить в гостях самый раз.

Александр Ким

батлфилд, модер вар фаер,

Екатерина Сергеевна

фар край 3 или 4
классная игра