Па
Павел

Две видеокарты, какая из них работает!?

Здравствуйте! Вот у меня ноутбук Lenovo с двумя видеокартами. Одна встроенная от INTEL. Вторая внешняя NVIDIA GeForce.
Я монитор не подключал!
На рабочем столе есть игра с таким параметром запуска:
Запустить с графическим процессором -> Высокопроизводительный процессор NVIDIA.
Вот когда запускаю с nivia а потом с Intel разницы что-то как-то не вижу
nvidia точно работает!?

Валерия Николаичева

Смотря какая игра. Поставь видео настройки на максимум. Или игрушку из последних.