Наталья Ведищева

зачем некоторые программы устанавливаются на диск компа а не в папку программы?

В*
Виктория ***

А папка программы не на диске компа?

Дина

Что?

Масянька Хвостова

подготавливайте папку, значит. некоторому пиратскому софту, например, приходится назначать директорию самостоятельно.

Виктор Карасев

В твоей ОСи ничего не должно делаться само. Стань хозяином и все будет в норме.

Надежда Демидова

Это точно! Перефразируй вопрос, а то непонятно.

Сергей Нестеренко

Обычно при установке самому можно выбрать путь, если не сделать-пойдёт по указанному, это как правило диск С, если не Portable,все пытаются туда прорваться, да и ещё с собой какой нибудь тулбар притащить, по этому при установке надо быть повнимательнее, )))