Алишер Шомурадов

Некоторые папки на жестком диске весят слишком много

Антивирус (DrWeb) ничего в таких папках не находит. Ccleaner отчистить не может. Скрытого в них ничего нет. Вирус ли это?
Скрин с одной из таких папок

Под цифрой 1-свойство папки. Под цифрой 2-свойство файла в ней.

Рустамбек Турсунов

Есть папки и файлы, расширение у которых стоит: Системное. Вы можете найти его в настройках вида папок. Ничего страшного в том, что системная папка весит так много - нет.

Сергей Ухин

особенность файловой системы ntfs - записать можно только блок по 4Кб. Поэтому если файл меньше то все равно займет 4 Кб

Наталья Зверева

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин