Евгений Силькевич

Как сделать жесткий диск не видимым на win 7? Как это делается с папками

Алла Герасимова

провод вытащи

Виктория Сорокина

отключить том. никто не увидит когда надо подключить том.

Юл
Юлия

через акронис, там есть такая функция (я про локальные диски)
отпиши как именно ты хочешь сделать его невидимым? чтобы потом он был и можно было любое время входить в него? это невозможно сразу скажу

Юля

короче я так понял ты хочешь как у меня чтобы папка была но её никто не видел то есть она например на рабочем столе есть в углу ну её не видят ни ярлык ни надписи, но нажать можно я так понял?

Ле
Леночка

а удалить у него букву в управление дисками не подходит, что ли? 😉