Елена Попова

Скажите пожалуйста. (Насчет кожи)

В последнее время у меня на теле стали появляться родинки... Скажите пожалуйста почему они появляются "кусками"(Бывает одна родинка появилась бывает несколько...)

Ольгп Сланко

Генетическая склонность. Главное, чтоб какая-то не начала расти.

Артём Лапковский

Так сложно сказать. Родинки нужно показать дерматологу. Он, при необходимости, отправит к онкологу (пугаться не стоит, просто дерматологи не столь профессиональны бывают) . Если родинок на теле много, то не стоит много загорать и уж ни в коем случае нельзя пользоваться солярием. Так или иначе, срочно к врачу!

Усуи Люблю-Вас

это вам специалист ответив, после обследования..

Сергей Владимирович

Это предрасположенность твоей кожи так реагировать на солнце. У меня тоже самое с детства - живу уже больше тридцати лет и всё нормально. Если твои родинки ведут себя как обычно (не зудят, не болят, не меняют размер и цвет) , то всё нормально. Для успокоения можешь сходить разок к дерматологу - он осмотрит, даст рекомендации, удалит какую-нибудь родинку если необходимо.