Александр Дашкевич

Вопрос насчет проблемной кожи. Помогите советом!

Хотела бы поинтересоваться может кто сталкивался с такой проблемой. У меня резко вскочили внутренние прыщики по всему лицу, как бугорки. Пробовала различные средства такие, как зинерит, базирон, скинорен, азелик, гиоксизон множество других. Протирала кожу спиртом, борной кислотой и др. Заказывала дорогое средство комплекс такой Иносскин. Много народных ср-в перепробовала. Ничего не помогло. Обращалась к аллергологу, анализы сдала, аллергии нет. Обращалась к дерматологу, сдавала анализы, клещей никаких нет. К косметологу ходила, она очистила лицо, но через 4 дня все вылезло заново. Питаюсь здоровой пищей, тоже не помогает. Она назначила мазь розамет и таблетки антибактериальные, не помогает. Мне 19 лет. Раньше лет в 14 были проблемы с кожей, но не сильные и прошли быстро. Кто что посоветует? Истратила кучу денег.

Инна

Я пользуюсь и всем советую. Хлоргиксидин на ватный диск и 10-15 минут держать желательно 3 раза в день, через неделю результат. А еще к космитологу сходить и полоски на нос. И спиртом нельзя протирать, поры раскрываются и г. . .попадает. Грязными руками нельзя трогать лицо. Меньше острого кушать, а газированые напитки желательно иск. Кисломолочные продукты мега помшники. ))) а хлоргиксидин в аптеке за 10- 20 рублей купить можно

Елена Бельчикова

умывай лицо два раза в день ДЯгтярным мылом. это анитпаразитарное микробное и дешевое мыло. кожа излечивается от прыщей и становится здоровой чистой.
Это народное средство. а врачи мази все не поможет. и питайся как питаешься здорово едой

Саша Гуров

Для начала необходимо разобраться что послужило причиной высыпания. Почитайте эту статью, надеюсь найдете ответы на свои вопросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]