Serguei Vdovine

Кто пил Полисорб, помогите пожалуйста...

Решил вывести всякую гадость и шлаки с организма, дабы не появлялись прыщи на лице. говорят помогает. купил 12 г в стеклянной баночке порошка Полисобра, а по инструкции не пойму дозы и как правильно применять... мне 17 лет, парень, помогите, кто может.
спс заранее

Санек Мадягин

взял бы энтеросгель и не парился. но раз уже взял, тогда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mike

там должна быть инструкция, а лучше загугли. если чесно, то лучше его не пей. мне он не подошел. выводит шлаки и токсины активированный уголь и гречневая каша. уголь принимают пару дней с расчетом 1 таблетка на 10 кг веса. то есть если ты весишь 60 кг, то 6 таблеток. а полисорб это все химия. ешь больше зелени. яиц.