Юля Izuminka

Полисорб!! ! Лечили Вы им прыщи???? как и каков результат?? ? как и каков результат?

Максим Листов

лучше попробуй обычный спирт с тампоном.

Людмила Игнатова

препараты серы покупай и забудешь что такое прыщи

Алексей Зиновьев

если полисорб при проблемной коже, то рекомендовала бы не только маски из него делать, но и пить, т. к. прыщики иногда даже могут быть связаны с внутренними проблемами, и той же зашлакованностью организма

Al
Alex

День добрый, руки так и чешутся написать о чудесном средстве от проблем Полисорб МП. Очень мучалась всегда с проблемной кожей, нечего не помогало, спасибо Полисорбу. Ну и как не советовать людям его после того что он справился с проблемой. Не забудьте узнать у врача дозировку.