Александр

Полисорб? Цена, кто уже применял и каковы результаты? Посоветовали как избавление от прыщей, лечение из нутри

Петрова

принимали и как маску накладывали не помогло, а энтеросорбент лучший энтеросгель вообще супер особенно с вкусом. но врядли эти средства помогут от прыщей)))))))) ! - прыщи это такая дрянь от которой индивидуально надо целый комплекс препаратов назначать и внутренне и наружно.

Александр Потёмкин

сложно будет принимать, лучше энтеросгель в тюбике, это хоть реально можно выпить. Но чудес не будет

Катерина Комарова

Лучше приучать себя есть меньше жирного.

Марина Денисова

От прыщей помогут только специфические препараты, и то только если их немного - тяжелые стадии акне неизлечимы и обычно проходят сами годам к 30-35.

Светлана Романихина

Добрый день, желаю поделится своей радости от чего избавил меня Полисорб. Идеальное средство для очистки лица, и вообще для тех, у кого проблема с кожей. Я очень довольна и счастлива, что нашла такое хорошее средство. Не забудьте узнать у врача дозировку.