Наталья Бурыгина

как эфективно лечить прыщи?

мне 11.у меня прыщи. средства мало помогают. так что скрабы покупные не предлагать. желательно что то чтоб раз и нет прыщей.

Ольга Москвитина

спускай пар, почаще

Виталий Харламов

Идем к косметологу) Попробуй, напишу в ЛС, если заинтересовал этот ответ

Pavel Yurevich

в 11 уже прыщи ...гормоны)) ) а против них не попрешь... и потом- пардон- а вы ОН или ОНА ))))) если в теме про скраб-то девочка.. девушка)) ) при угревой сыпи скрабы запрещены... появятся болячки - а после них пигментные пятна.. надо?? ? нет- обратитесь а гинекологу -сдадите кровь на баланс гормонов.. . а раз-и нет прыщей--это сказка ((((.. есть СОС крема и спец. мини пластыри коротые высушивают прыщик и на время маскируют его-но не более того))))

Анар Аскеров

мне помог зинерит

Валерий Закарлюка

Советую попробовать мазать бодягой пораженные участки кожи на 7-10 минут! Правда результат не будет быстрым, прыщи уйдут через неделю и от них не останется следов. Мне очень помогает!