Димарик Рожнов

На соске около года прыщ, продиагностируйте, пожалуйста, что за прыщ и как лечить?

Не на самом соске, а на ареоле
С утра если выдавить гной - а он постоянно давится, то к вечеру опять будет. То жидкий, то не жидкий, но постоянно

Мазь Вишневского не помогает

Атерома? Кто как лечил?

Ма
Марина

Железа Монтгомери.Что за мания всё выдавливать! Так и до рака недолго!

О@
Ольга @>

Было такое! Камень размером с грецкий орех был, выкачаю, и всё норм, но через несколько часов снова этот камень, гной струёй с кровью шёл, когда выкачивал (пардон за столь интимные подробности) . Ничего не помогало, был у хирурга, так тот записал на УЗИ на месяц вперёд. Две недели качал, и всё прошло! ! Поправляйтесь)

Елена

Не проще к врачу сходить.