Любовь Дударева

Гипертаническая болезнь 2 степени 3 стадия риск 3 инвалидность дают ли??

Здравствуйте мне 18 лет, я пролежал в больнице 13 дней диагноз при выписке:
Гипертоническая болезнь 2 стадии, 3степени, риск 3.Пролапс митрального клапана 1ст. НКОст. Травматическая энцефолопатия с гипертензионно-гидроцефальным синдромом. Хрон бронхит, ремиссия. ДНОст.

Могут ли мне дать инвалидность?
Про армию молчу уже....

Анастасия Однорог

Пока нет - энцефалопатия еще не расцвела.

Наталья Соколова

Инвалидность? Третью группу? Оно вам надо? И денег не будет, и на работу не возьмут.

Маргарита Ушакова

не дадут. не положено с такими болячками