Андрюха

годен ли в армию с гипертонией II степени, 1 стадии, риск 2?

Екатерина Волхонская

Я думаю нет, потому что навтрятли ты сможешь отжатся много или пробежать крос больше 1 км. Невозьмут, но для этого надо предоставить в военкомат справки то, что на самом деле есть такой недуг

Тимур Эгипт

в армию все годны

На
Наталья

а ты подумай годен ли человек без ноги? глупый вопрос, конечно же нет. В армию даже с плоскостопием не берут, а тут аж гипертония.