Виктор Малин

У моей девушки тубулоинтерстициальный нефрит, и гипертония 1-2, риск 3.

Стоит ли дать ей писды за то что она пьет энергетики, причем не простые Берны флеши и тд которые на основе кофеина, а спортивные, специализированные в которых вся таблица менделеева, и чем это ей грозит?

Лариса Багаева

а попробуй подними руку.... лично я приду шу такого...

Александр Тимофеев

Во первых один раз пила, а во вторых там основа из L-карнитина. Даже подробный состав тебе L-карнитин
Кислород
В6 ,
В12
витамин С ,
Биотин ,
РР ,
Пантотеновая кислота,
Фолиевая кислота,
Кальций,
Магний.

Лиза Назарова

стоит дать писды.
Не известно, что содержат в себе такие энергетики.
Расскажу один случай. Один молодой человек занимался спортом и увлекался энергетиками (спортивными, не простыми) и химией. А потом в 20 лет внезапно помер. Причина смерти не известна. Но патологоанатом сказал, что у него сердце и почки были словно тряпочка... маленькие и сморщеные как 90-летнего старика. Поэтому делайте выводы.
Если бы у неё почки были здоровы - так пейте, может ничего и не будет. И так как почки не здоровы и они вновь не вырастают - то дайте ей пилюлей как положено.