Михаил Печаткин

гипертония 2 степень

Если у меня хорошее даввление 117/70 а если 132 на 82 пульс 90 меня дергает голова болит плохо воздуха мало лежу и иногда слышу удар сердца. Щетовидную железу проверяла все нормально и кровь сдавала на щетовидку все ок. У меня ето началось еще после родов прошло 1,5года лежала в больнице прокапали стало легче пила кан-кор и диазепам и капельки на ночь. Перестала принимать как неделю стало плохо уже 2-й день132/83 пульс 92 я с кровати встать не могла тошнота кушать не могу на рыоту тянет и ребенку 1.5годика. В больницу до етого попала со стресом и в заключении на писали гипертоня гипертония 2 степень. мне 29 лет. пожалуйста подскажите хорошего кардиолога и невропатолога

Катерина Д

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания.