Юлия Абызова

Почему кружится голова после сна??

Лег спать в 12 вечера, проснулся и очень сильно кружится голова я как будто после карусельки вышел. Целый день хотел спать у меня как будто недосып. Я бывало даже лягу в час ночи и встану в 10 часов и нормально спать больше не хочу. А сегодня как то странно с утра до вечера кружилась голова. Конечно днем стало немного лучше. Что делать? ? Нужно ли переживать????

Natalya Karanevich

Нужно посмотреть какое атмосферное давление, какая фаза луны - от этого очень может зависеть и ваше давление, а значит и самочувствие. Давление-то измерял?

Ульяна Беляева

Возможно ВСД.

Ирина Тройнина

переспал, а спать хочется потому что слабость

Марулька Мулька

скорее всего у вас низкое давление или пониженный гемоглобин