Татьяна Божок

весь день кружится голова, что делать?

мне 15 лет, какой выпивал!! ! разве что вчера на турниках занимался и все)

Виктор

Идти к невропатологу.
Возможно произошли изменения в шейном отделе позвоночника и кровь плохо проходит в мозг. Кислорода не хватает.

Надо измерить и давление. Может повысилось или наоборот.

Настя Клыга

1.Лечь, найти удобное положение, когда нет головокружения. 2.Срочно проанализировать -отчего? Выпивали накануне? Повышено или понижено давление? Повышен или понижен сахар? Если ничего этого о себе не знаете, вызывайте врача, голова просто так не кружится, не ждите когда упадете и увезут. Собственный немалый и печальный опыт. Всего хорошего.

Екатерина Максимова

Для начала - проверить давление, а там уже по результатам.

Ев
Евгений

Погода аномальная стоит, перепады давления возможны. Ограничь активность, если есть возможость - поспи.