Светлана Мишенькина

у моего мужа весь день тошнит и кружится голова что это такое? . .

Pa
Pavel

От тебя тошнит

Эля Лиса

ебаться меньше надо

Виктория Хатищева (Семенова)

беременный?
А, вообще, дайте ему таблеточку) Можно даже банальную ношпу.
Если не прекратиться, отведите к врачу.

Ольга Баранова

Возможно, это отравление. Вспоминайте, что кушал муж. А чтобы вывести токсины из организма поможет сорбент полисорб и обильное питье. плюс креон или мезим для пищеварения. Отпаивайте его отваром ромашки, зверобоя, исключите на несколько дней жирное, острое и сладкое.

ОК
Олеся Киселева

Давление у него какое?