Маша Мальцева

ВАЖНО!! ! Подскажите пожалуйста что это за пятна????

Здравствуйте. Периодически появляются пятна на теле красного цвета, что это может быть.. . не чешется и не доставляет дискомфорт.. .

Настя

Это солнечный лишай. При загаре они должны побелеть. лечаться одной капсулой купленной в аптеке от отрубевидного лишая. Еще нужно намазать кандидом пару раз и все пройдет, Но снова появяться спустя время если намазать раз 7 не появиться. Плохо что мочалка и постельное белье наградит вас этим снова и раз в год придется кандидом пару раз мазать чтобы прошло.

Ел
Елка

камар укусил тоже было не мог понять почему потом дошло

Ульяна

На опоясывающий лишай похоже.