Латиф Муродов

Подскажите что это за пятна

Уже как месяц, Чешится иногда

Углеводов ем много

Может от чужого пота

Ольга Чебыкина

Фууу.. .
К дерматологу сходи и не епи себе мозги...

Александр Беляев

Возможно, просто потница. Или аллергия. На шее не носите цепочку? Или ещё что-то в этом месте с кожей не контактирует?

Ви
Виктор

Крапивница, надо к доктору. Крапивница это аллергическая реакция на что то, не обязательно от чужого пота. Может на какой то продукт часто употребляемый. В общем к доктору надо, могут быть необратимые последствия.

Ру
Рус

Похоже псориаз, чесать нельзя. Не лечиться. Лишь успокоить. Мазать кортиково-стероидными мазями нельзя. Море, солнце. Мертвое море. Искать что поможет.

Сергей Боровик

кожа самый большой орган, куда сбрасываются токсины, чтобы не навредить более важным органам, как правило все что чешется, имеет грибковую основу. Будет интересно, то расскажу подробней, как убрать причину проблемы.

Максим Берёзкин

Похоже на элементы отрубевидного лишая. Но для уточнения обратитесь к дерматологу. Удачи.

Юл
Юлия

бля. да это тупо потнички) ) не гоните, какой ещё псориаз? ? совсем уже??