Ирина Бикейкина

Что это за пятно на руке?

Не засос точно. Вышла из душа (помылась новым гелем) , смотрю на руку, а там пятно (логтевой сгиб) . Сначала болело, сейчас просто горячее

Нет, никакого укола не было, в том-то и дело

Олеся Туркова

Ушиб-возможно)

Светлана Яковлева

Аллергия скорей всего.
Или.. .
Засос?

Жм
Жменька

А оно чешется? Или болит?

Наташа Разумова

Если появилось вдруг, идите в КВД, зачем терзаться сомнениями? Там быстро вылечат!

Takhir Vildanov

Возможно последствия попадания лекарства под кожу после внутривенной инекции.

Elena Karpenko

А у вас там дырочки от укола? Попало туда!

Андрей Филимонов

Аллергическая реакция на какую-то дрянь содержащуюся в геле. Гель убрать и несколько дней понаблюдать. Если не пройдет, тогда к дерматологу.