Ирина Карпова

На руке неизвестные пятна

Неизвестные пятна на левой руке, не сходят уже больше месяца, но и не беспокоят, за исключением внешнего вида своего. Можете сказать что это и как с этим бороться, а то скоро лето, а с этим уродством ходить как то не хочется

Елена Сизинцева

К дерматологу обратитесь.

Doniyor Uz

Необходимо обратиться к дерматологу.

Гульпери Касумова

Ой, мне кажется Вам к специалисту, анализы все покажут. А так на глас не определить, может аллергическая реакция. Могу посоветовать пропить курс полисорба. А так, только к врачу, к врачу!