Наталья Усачёва

Что это за пятно????

между шеей и грудью уже недели 2 ему, не растет не чешется, если не задеть, неделю мажу Тербизилом - эффекта ноль, ни туда ни сюда.

диаметр не больше двух рублевой монеты

Андрей Александров

Ребёнку, как я поняла, всего две недели .
С него ещё родовая бяка не сошла.
Оставьте в покое, бывает и хуже.
Можете спросить у педиатра и убедиться в этом.

Запомните !!!

Никогда не применяйте на ребёнке самолечение, вы нанесёте ему большой вред своим незнанием.
Все препараты только после согласования с педиатром.

sky_2088

Сходи к врачу, ему виднее будет что это.

Сергей Шмагин

можно мазью Клотримазол

Ксения Житькова

Розовый лишай, клотримазолом надо мазать

Татьяна Буханцева(Хоменко)

мажьте чем угодно - хоть куриным помётом - всё равно заболевание, которое дает высыпания на коже, Вы не знаете. так что эмпирическим путём когда-нибудь подберете себе лекарство от пятна на коже.
вся беда в том, что к этому времени вредоносные микроорганизмы могут сожрать Ваш кишечник или печень.

Тимур Таланцев

Клотримазол мазь или раствор, без разницы. Если это фото ребенка, То только к врачу.