Сайгид

при попадании воды в отсек трюма и при пожаре трюма кому долаживать??? подскажите плизз??

Кай Романо

Долаживай возле дверей капитанской каюты.. . но смотри, чтобы он тебя не вычислил потом.

Елена К

А что один остался все утекли?

Константин Мостовой

На мостик сообщить, наверное.. .

Или боцману! А он уже в свою дудку свистнет -и всех на ноги поднимет!

Зу
Зульфия

На военных кораблях-в пост живучести, на гражданских судах-дежурному офицеру на ходовой мостик.

Юля Юсупова

Там уже наложено... долаживать не надо)))))))))))))