Georg

Акустика подскажите плизз

Хочу купить колонки максималкой 500Вт Пионер) И услилок Пионер есть макималка 400Вт! и 900Вт какой лучше взять????

Димитрий Бобров

я 900Вт брала норм

Егор Коваль

Не на максималку смотри, а на номинальную мощность.
Тебе чтобы всем громко было, или для себя приятно слушать?

Наташа Жирук

Перегружать колонки низя 🙂 Бери лучше маленький усилитель, и врубай на полную !

Максим Вертипрахов

Бери тот, у которого выход 7.1. Мощность пофиг (читай дальше 😉 Потом домашний кинотеатр приличный себе состряпаешь. А колонки возьми ватт по 150 - 200ти, и к ним САБВУФЕР от 18 до 180Гц. ватт на 500 - 1000. Вот это будет тема (":")