Елена Попова

что делать с акустикой?

сломался кинотеатр sony, от него остались колонки и Сабвуфер. жалко выбрасывать. подскажите какой нужен усилитель для акустики? и как мне ее подключить потом к компьютеру. саб-sony ss-ws6

Лена

В уцененных магазинах часто продают кинотеатры без колонок, это лучший вариант

Murat Bakiev

а усилитель случайно не в сабе стоит ??

ДА
Динара Андержанова

Сабвуфер пассивный. Не получиться его использовать. Только к подобному ДК подключать.

Саша Макаров

а что в нём сломалось ?
если он просто не читает диски (из за дохлого лазера)
то его можно использовать как усилитель (с небольшими доработками внутри)