Nur Smanaliev

подскажите акустику 2.0 чтобы фазоинвертор находился спереди.

Подскажите компьютерную акустику 2.0, чтобы фазоинвертор находился спереди колонок на лицевой стороне...?

Михаил Сергеев

Компьютерная акустика, как определение полная лажа, хочешь звук? Делай комплекс, У К У и акустика....

Надежда Россохина

И, всё-таки: приобретите ламповый и "советскую" акустику (без фазоинвертора).

Андрей Абакумов

Как только увидишь надпись "МУЛЬТИМЕДИА" - а, это - вся комповая хрень, считай это - НЕ акустика! В. Ветер - прав!

Сергей Нечепоренко

Да, делают такое. Только фазоинвертор там чаще всего стоит для "красоты".