Nadyusha Belaya

Подделал 3 подписи в академразнице, Декан заметил.... Что делать?

Когда он увидел подделанные подписи (я декану здавал последние оставшиеся предметы (1 хвост так и остался, в пятницу пойду доздавать и его увижу снова) ) то сказал что мне что то подписи не нравятся.. . я проверю их. Ну я и сказал что пусть проверяет, я здавал, и стоял на своем что все честно было.
А академразницу разрешили здать на 2 семестре, в 1 подделал подписи... .
В пятницу еще идти доздавать ему. Что сказать? Ведь в прошлом семестре все это происходило!!!

Луиза Никонорова

В лучшем случае - отчислят без права восстановления. В худшем случае - уголовное дело.

Татьяна Рыбакова

Да когда бы это не происходило - это жульничество. Удивительные Вы люди - жульничают, обманывают, а когда приходит время отвечать за своё шкодничество, недоумевают: что теперь делать? Вещички собирать, вот что, погонят Вас, дорогой. Жулик, он и есть жулик, и должен быть наказан.