Татьяна Ременюк

сколько первичных баллов дают за часть А, В, С по отдельности ЕГЭ по обществу?

Егор Дашев

Примерно за 60 первичных баллов дают 100 баллов, но за первые 15 баллов дают около 39 баллов (это минимальный балл) , т. е. дорого - больше 2 тестовых баллов за 1 первичный! А чем дальше, тем баллы дешевле: за последние 5 первичных баллов дают всего около 5 тестовых баллов (примерно).