Ксения Лукьянова

Если запретят чиновникам воровать, что с Родиной нашей станет? Осиротеем же.

Alexandr

Тогда в Израиле будет перенаселение...

Алёна Андрющенко

Они не повесятся, итак нахапали

Миша Шангин

Но попробовать так хочется.

Венера Арзыкулова

Для этого нужно запретить капитализм и демократию.

Дмитрий Крутиков

те кто запретит реально разбогатеют не то что ети

Ольга Манахова

Вашу Украину не спасти. Надо было в 1991-м головой думать...

Татьяна Брызгунова

Нет уж, давайте так, если запрещать, то всем без исключения, не только чиновникам.

Андрей Полтавский

Мелко берешь. Это надо давно знать....Все кто мыслит исходит из этого... http://www.odnako.org/blogs/show_26053/