Елена Басманова

Мужу знакомый предлагает ехать с собой на север. ванкор. фирма "трест кхм-пс". стоит?

Оксана Зуева

Я на Ванкоре у "коксхиммонтаж - пс" работал. не знаю, кем мужа зовут туда, но я как геодезист получал нормально. и дорогу они оплачивали плюс суточные. ну если тем более знакомый предлагает чего вы сомневаетесь. или знакомый такой?